| Ключевые слова | используемый затяжелитель |
|---|---|
| Производство | КНР |
| Тип перемещения | Затяжелитель колеса |
| Стандартная емкость ведра | 2.5м3 |
| Чистая сила | 162kw |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Вместимость ведра | 2.5м3 |
| Максимальный радиус копания | 11985 мм |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Вместимость ведра | ³ 1.9m |
| Максимальный радиус копания | 12025 мм |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Вместимость ведра | 00,8 м3 |
| Максимальный радиус копания | 9380 мм |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Стандартная емкость ведра | 5.58м3 |
| Максимальный радиус копания | 11585 мм |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Вместимость ведра | ³ 0.22m |
| Максимальный радиус копания | 6250mm |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Вместимость ведра | 00,8 м3 |
| Максимальный радиус копания | 9920mm |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | 0.36м3 |
| Машины | 5320 кг |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | 0.52м3 |
| Машины | 13430kg |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | 1м3 |
| Машины | 20500 кг |