| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Вместимость ведра | 0.13м3 |
| Максимальный радиус копания | 5125 мм |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Вместимость ведра | 0.15м3 |
| Максимальный радиус копания | 6220mm |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Вместимость ведра | 0.44м3 |
| Максимальный радиус копания | 8085 мм |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Вместимость ведра | 0.52м3 |
| Максимальный радиус копания | 8270mm |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Вместимость ведра | 1.2м3 |
| Максимальный радиус копания | 10290mm |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Вместимость ведра | 0.35м3 |
| Максимальный радиус копания | 6460mm |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | Трасса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 1.5m |
| Машины | 35020 кг |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Китай |
| Тип перемещения | Трасса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 1.8m |
| Машины | 31500 кг |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Пропускная способность ведра | 0.35м3 |
| Максимальный радиус копания | 6460mm |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Швеция |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Вместимость ведра | ³ 3m |
| Максимальный радиус копания | 10550mm |