| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Китай |
| Тип перемещения | Трасса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 0.93m |
| Машины | 21500kg |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Южная Корея |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | 10,0 м3 |
| Машины | 22650 кг |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Южная Корея |
| Тип перемещения | Колесо |
| Стандартная емкость ведра | 0.58м3 |
| Машины | 13700kg |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Вместимость ведра | 0.19М3 |
| Максимальный радиус копания | 6000 мм |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 0.22m |
| Машины | 5775 кг |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 0.22m |
| Машины | 5775 кг |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | 0.28м3 |
| Машины | 8600kg |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Китай |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 0.93m |
| Машины | 21500kg |
| Ключевые слова | Использовал экскаватор |
|---|---|
| Источник | Корея |
| Движущийся тип | отслеживать |
| Стандартная пропускная способность | 20,05 м3 |
| Вес машины | 48400 кг |
| Ключевые слова | подержанный экскаватор |
|---|---|
| Источник | Япония |
| Тип перемещения | отслеживать |
| Стандартная пропускная способность | 10,4 м3 |
| Вес машины | 33750kg |