| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | 1.2м3 |
| Машины | 23000 кг |
| Ключевые слова | используемый затяжелитель |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | Погрузчик на колеса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 3.2m |
| Чистая сила | 146кВт |
| Ключевые слова | используемый затяжелитель |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | Затяжелитель колеса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 3m |
| Чистая сила | 146кВт |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Корея |
| Тип перемещения | Трасса |
| Стандартная емкость ведра | 0.51м3 |
| Машины | 14000KG |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Китай |
| Тип перемещения | Трасса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 0.7m |
| Машины | 14100kg |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | 1м3 |
| Машины | 20500 кг |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Южная Корея |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 1.05M |
| Машины | 22570 кг |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | 1м3 |
| Машины | 20500 кг |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Южная Корея |
| Тип перемещения | Трасса |
| Стандартная емкость ведра | 10,0 м3 |
| Машины | 22650 кг |
| Ключевые слова | используемый затяжелитель |
|---|---|
| Производство | КНР |
| Тип перемещения | Затяжелитель колеса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 3.5m |
| Чистая сила | 178kw |