| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Корея |
| Тип перемещения | Трасса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 0.75m |
| Машины | 13900 кг |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Южная Корея |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | 0.28м3 |
| Машины | 7801kg |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Швеция |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Вместимость ведра | 30,8 м3 |
| Максимальный радиус копания | 12040mm |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Вместимость ведра | 0.48м3 |
| Максимальный радиус копания | 7730 мм |
| Ключевые слова | Использованный колесный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Вместимость ведра | 00,63 м3 |
| Максимальный радиус копания | 2400 мм |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Вместимость ведра | ³ 0.91m |
| Максимальный радиус копания | 9920mm |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Вместимость ведра | ³ 1.9m |
| Максимальный радиус копания | 12050 мм |
| Ключевые слова | используемый затяжелитель |
|---|---|
| Производство | Китай |
| Тип перемещения | Погрузчик на колеса |
| Стандартная емкость ведра | 30,0 м3 |
| Чистая сила | 162kw |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Южная Корея |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 1.05M |
| Машины | 22570 кг |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Вместимость ведра | 0,08м³ |
| Максимальный радиус копания | 5030mm |