| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Вместимость ведра | ³ 0.12m |
| Максимальный радиус копания | 5200mm |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Вместимость ведра | 0.36м3 |
| Машины | 4920 кг |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | 0.52м3 |
| Машины | 12920kg |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | 1.12м3 |
| Машины | 17900 кг |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | 1м3 |
| Машины | 20930 кг |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | 1м3 |
| Машины | 20500 кг |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Китай |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 0.6m |
| Машины | 13500Kg |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | 1м3 |
| Машины | 20500 кг |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | Трасса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 1m |
| Машины | 20500 кг |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Корея |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | 10,75 м3 |
| Машины | 29600kg |