| Тип перемещения | Экскаватор Crawler, экскаватор колеса |
|---|---|
| Двигатель | Японский двигатель |
| Делать | Гусеница |
| ЦВЕТ | Желтый |
| Эксплуатационная масса | 8T |
| Ключевые слова | подержанный экскаватор |
|---|---|
| Источник | Япония |
| Тип перемещения | отслеживать |
| Стандартная пропускная способность | 1,35 м³ |
| Вес машины | 29000 кг |
| Ключевые слова | подержанный экскаватор |
|---|---|
| Источник | Япония |
| Тип перемещения | Гусеничный экскаватор |
| Стандартная пропускная способность | 10,3 м3 |
| Вес машины | 23000 кг |
| Ключевые слова | подержанный экскаватор |
|---|---|
| Источник | Япония |
| Тип перемещения | гусеничный экскаватор |
| Стандартная пропускная способность | 1.19м3 |
| Вес машины | 21700kg |
| Тип перемещения | отслеживать |
|---|---|
| Управлять весом | 20т |
| Тип маркетинга | Product 2021 |
| Тоннаж | 20ton |
| Тип | Экскаватор |
| Движущийся тип | отслеживать |
|---|---|
| Управлять весом | 20т |
| Тип маркетинга | Продукт 2024 |
| Тоннаж | 20ton |
| Тип | Экскаватор |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 1.6m³ |
| Machine weight | 30700kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 1m³ |
| Machine weight | 20500kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 1.35m³ |
| Machine weight | 29000kg |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Происхождение | Корея |
| Тип перемещения | Скреб |
| Стандартная емкость ведра | 1.28м3 |
| Машины | 21500kg |