| Year | 2020 |
|---|---|
| Moving Type | Crawler Excavator |
| Performance | Flexible working skills |
| Product Category | Used Caterpillar Excavator |
| Operating Weight | 36000kg |
| Состояние | Используется |
|---|---|
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Рабочая масса | 36000 кг |
| Номинальная скорость | 40,4/2,4 км/ч |
| Двигатель | Японский двигатель |
| Ключевые слова | подержанный экскаватор |
|---|---|
| Источник | Япония |
| Движущийся тип | Гусеничный экскаватор |
| Стандартная пропускная способность | 2.2М3 |
| Вес машины | 36800 кг |
| Ключевые слова | подержанный экскаватор |
|---|---|
| Источник | ЯПОНИЯ |
| Тип перемещения | Гусеничный экскаватор |
| Стандартная пропускная способность | 1,6 м³ |
| Вес машины | 36900кг |
| Двигатель делает | Япония |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Делать | Caterpillar |
| Мощность двигателя | 140 кВт |
| Часы | 0-2000 |
| Тип перемещения | Трасса |
|---|---|
| Приведитесь в действие вес | 2Т |
| Вид сбыта | Продукт 2024 |
| Тональность | 2 тонны |
| Тип | экскаватор |
| Тип перемещения | Трасса |
|---|---|
| Приведитесь в действие вес | 30t |
| Вид сбыта | Product 2021 |
| Тональность | 30ton |
| Тип | Экскаватор |
| Тип перемещения | отслеживать |
|---|---|
| Управлять весом | 23Т |
| Тип маркетинга | 2024 год |
| Тип | Экскаватор |
| Производственная страна | Сделано в Японии |
| Двигатель делает | Япония |
|---|---|
| цвет | Желтый |
| Делать | Caterpillar |
| Мощность двигателя | 140 кВт |
| Часы | 0-2000 |
| Двигатель делает | ЯПОНИЯ |
|---|---|
| Цвет | ЖЕЛТЫЙ |
| Делать | Caterpillar |
| Мощность двигателя | 140 кВт |
| Часы | 0-2000 |