| Ключевые слова | подержанный экскаватор |
|---|---|
| Источник | ЯПОНИЯ |
| Тип перемещения | Гусеничный экскаватор |
| Стандартная пропускная способность | 2,4 м³ |
| Вес машины | 45000 кг |
| Ключевые слова | подержанный экскаватор |
|---|---|
| Источник | Япония |
| Движущийся тип | Гусеничный экскаватор |
| Стандартная пропускная способность | 1,9 м³ |
| Вес машины | 36500kg |
| Ключевые слова | подержанный экскаватор |
|---|---|
| Источник | Япония |
| Движущийся тип | Гусеничный экскаватор |
| Стандартная пропускная способность | 1m³ |
| Вес машины | 21700kg |
| Ключевые слова | подержанный экскаватор |
|---|---|
| Источник | Япония |
| Движущийся тип | Гусеничный экскаватор |
| Стандартная пропускная способность | ³ 0.5m |
| Вес машины | 11600kg |
| Ключевые слова | подержанный экскаватор |
|---|---|
| Источник | Япония |
| Движущийся тип | Гусеничный экскаватор |
| Стандартная пропускная способность | 1,5 м³ |
| Вес машины | 324200кг |
| Ключевые слова | подержанный экскаватор |
|---|---|
| Источник | Япония |
| Движущийся тип | Гусеничный экскаватор |
| Стандартная пропускная способность | ³ 1.8m |
| Вес машины | 30800kg |
| Ключевые слова | подержанный экскаватор |
|---|---|
| Источник | ЯПОНИЯ |
| Тип перемещения | Гусеничный экскаватор |
| Стандартная пропускная способность | 1,1 м³ |
| Вес машины | 29240kg |
| Ключевые слова | подержанный экскаватор |
|---|---|
| Источник | ЯПОНИЯ |
| Тип перемещения | Гусеничный экскаватор |
| Стандартная пропускная способность | 0,12 м³ |
| Вес машины | 3548 кг |
| Ключевые слова | подержанный экскаватор |
|---|---|
| Источник | ЯПОНИЯ |
| Тип перемещения | Гусеничный экскаватор |
| Стандартная пропускная способность | 0,12 м³ |
| Вес машины | 3548 кг |
| Состояние | использовал |
|---|---|
| Тип перемещения | гусеничный экскаватор |
| Эксплуатационная масса | 36000 кг |
| Номинальная скорость | 40,4/2,4 км/ч |
| Двигатель | Японский двигатель |