| цвет | Оригинальная краска |
|---|---|
| Год | 2022 |
| Тип | Гидравлический экскаватор Crawler |
| Часы | 646 ч. |
| Гарантия | 1 год |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Корея |
| Тип перемещения | Колесо |
| Стандартная емкость ведра | ³ 0.21m |
| Машины | 5520kg |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Корея |
| Тип перемещения | Колесо |
| Стандартная емкость ведра | 1.34м3 |
| Машины | 20560 кг |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Корея |
| Тип перемещения | Трасса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 1.8m |
| Машины | 35600 кг |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Пропускная способность ведра | ³ 0.57m |
| Максимальный радиус копания | 8340 мм |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Швеция |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Вместимость ведра | ³ 1.4m |
| Максимальный радиус копания | 10700 мм |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Южная Корея |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | 10,0 м3 |
| Машины | 22650 кг |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Вместимость ведра | ³ 0.57m |
| Максимальный радиус копания | 8340 мм |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | 1,35 м³ |
| Машины | 29000kg |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 1.6m |
| Машины | 30700 кг |