| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Китай |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 0.12m |
| Машины | 3780 кг |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
|---|---|
| Мотор | Производство |
| Сделать | SY35U |
| Год | 2020 |
| Скорость | 6 км/ч |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Китай |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 0.12m |
| Машины | 3780 кг |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Китай |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | 00,3 м3 |
| Машины | 7350 кг |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Китай |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 0.12m |
| Машины | 3780 кг |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Китай |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | 1,35 м³ |
| Машины | 23200 кг |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Китай |
| Тип перемещения | Скреб |
| Стандартная емкость ведра | 1,35 м³ |
| Машины | 23200 кг |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Китай |
| Тип перемещения | Трасса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 1.8m |
| Машины | 31500 кг |
| Ключевые слова | Использовал экскаватор |
|---|---|
| Источник | КИТАЙ |
| Движущийся тип | отслеживать |
| Стандартная пропускная способность | 00,3 м3 |
| Вес машины | 7350 кг |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Китай |
| Тип перемещения | Трасса |
| Стандартная емкость ведра | 00,3 м3 |
| Машины | 7350 кг |