| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Китай |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | 00,3 м3 |
| Машины | 7350 кг |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | China |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 1.93m³ |
| Machine weight | 21500kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | China |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 0.6m³ |
| Machine weight | 13500kg |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
|---|---|
| Мотор | Производство |
| Сделать | SY60 |
| Год | 2020 |
| Скорость | 6 км/ч |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
|---|---|
| Двигатель | Производство |
| Сделать | SY26U |
| Год | 2020 |
| Скорость | 6 км/ч |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
|---|---|
| Мотор | Производство |
| Сделать | SY26U |
| Год | 2020 |
| Скорость | 6 км/ч |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
|---|---|
| Двигатель | Производство |
| Сделать | SY26U |
| Год | 2020 |
| Скорость | 6 км/ч |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
|---|---|
| Мотор | Производство |
| Сделать | SY215 |
| Год | 2020 |
| Расположение | Шанхай, Китай |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
|---|---|
| Двигатель | Производство |
| Сделать | SY215 |
| Год | 2020 |
| Расположение | Шанхай, Китай |
| Модель | SY 205H |
|---|---|
| Год | 2023 |
| Тип | Гидравлический экскаватор Crawler |
| Состояние | 95% новые |
| Состояние | хорошо использованный экскаватор |