| Эксплуатационный вес | 24ton |
|---|---|
| Веденная емкость | 1.2 |
| Максимальная высота копания | 9127 |
| Максимальная глубина копания | 8156 |
| Вес машины | 24000 кг |
| Двигатель | Производство |
|---|---|
| Условия | Используется |
| Вес | 3.5ton |
| Тип | Скреб |
| Цвет | Желтый |
| Тип перемещения | Трасса |
|---|---|
| Приведитесь в действие вес | 20T |
| Вид сбыта | Продукт 2019 года |
| Тональность | 20 тн |
| Тип | экскаватор |
| Максимальная глубина копания | 3800mm |
|---|---|
| Двигатель | Производство |
| Условия | Используется |
| Вес | 5 тонн |
| Тип | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Максимальная глубина копания | 5380mm |
|---|---|
| Двигатель | Производство |
| Условия | Используется |
| Вес | 20 тонн |
| Тип | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Максимальная глубина копания | 6620 мм |
|---|---|
| Двигатель | Производство |
| Условия | Используется |
| Вес | 20 тонн |
| Тип | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Максимальная глубина копания | 6860 мм |
|---|---|
| Мотор | Производство |
| Условия | Используется |
| Вес | 430,8 тонны |
| Тип | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Условия | Используется |
|---|---|
| Вес | 36ton |
| Тип | ползучий |
| Цвет | Желтый |
| Год | 2020 |
| Мотор | Производство |
|---|---|
| Условия | Используется |
| Вес | 45Ton |
| Тип | ползучий |
| Цвет | Желтый |
| Максимальная глубина копания | 6480mm |
|---|---|
| Двигатель | Производство |
| Условия | Используется |
| Вес | 31 тонны |
| Тип | Экскаватор с ползучей ручкой |