| Максимальная глубина копания | 6920mm |
|---|---|
| Мотор | Производство |
| Условия | Используется |
| Вес | 23 тонны |
| Тип | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Бренд | Комацу |
| Модель | PC220-8 |
| Производство | Япония |
| Расположение | Шанхай, Китай |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 1.9m |
| Максимальный радиус копания | 12005 мм |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 1.9m |
| Максимальный радиус копания | 12005 мм |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Вместимость ведра | ³ 1.9m |
| Максимальный радиус копания | 12025 мм |
| Год выпуска | 2020 год |
|---|---|
| Особенности обслуживания | Съемный фильтрующий элемент кондиционера, Новый фильтрующий элемент гидравлического масла, Охладител |
| Вес машины | 46000KG |
| Приложения | Строительные площадки, Добыча полезных ископаемых, Дорожное строительство, Ландшафтные проекты |
| Веденная емкость | 20,6 м3 |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Стандартная емкость ведра | 10,0 м3 |
| Максимальный радиус копания | 9380 мм |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Вместимость ведра | 2.5м3 |
| Максимальный радиус копания | 11985 мм |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler Excavator |
| Standard Bucket Capacity | 5.58m³ |
| Machine weight | 65640kg |
| Ключевые слова | подержанный экскаватор |
|---|---|
| Источник | Япония |
| Движущийся тип | Гусеничный экскаватор |
| Стандартная пропускная способность | 1,6 м³ |
| Вес машины | 33000 кг |