| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | Трасса |
| Пропускная способность ведра | 0.44м3 |
| Максимальный радиус копания | 8085 мм |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | Трасса |
| Вместимость ведра | ³ 1.5m |
| Максимальный радиус копания | 11100mm |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | Трасса |
| Вместимость ведра | 2.1м3 |
| Максимальный радиус копания | 12005 мм |
| Ключевые слова | Использованный колесный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | Трасса |
| Пропускная способность ведра | 00,63 м3 |
| Максимальный радиус копания | 2400 мм |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | трасса |
| Пропускная способность ведра | 2.1м3 |
| Максимальный радиус копания | 12005 мм |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Track |
| Standard Bucket Capacity | 0.48m³ |
| Machine weight | 10980kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Track |
| Standard Bucket Capacity | 0.35m³ |
| Machine weight | 13000kg |
| Ключевые слова | подержанный экскаватор |
|---|---|
| Источник | Япония |
| Движущийся тип | Гусеничный экскаватор |
| Стандартная пропускная способность | 10,4 м3 |
| Вес машины | 32300 кг |
| Двигатель | Производство |
|---|---|
| Условия | Используется |
| Вес | 20 тонн |
| Тип | Скреб |
| Цвет | Желтый |
| Тип перемещения | Трасса |
|---|---|
| Приведитесь в действие вес | 30t |
| Вид сбыта | Продукт 2016 года |
| Тональность | 30ton |
| Тип | экскаватор |