| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Пропускная способность ведра | ³ 1.9m |
| Максимальный радиус копания | 12050 мм |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Вместимость ведра | 1.2м3 |
| Максимальный радиус копания | 10290mm |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
|---|---|
| Двигатель | Производство |
| Сделать | EC480 |
| Год | 2020 |
| Скорость | 6 км/ч |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
|---|---|
| Двигатель | Производство |
| Сделать | SY60 |
| Год | 2020 |
| Скорость | 6 км/ч |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
|---|---|
| Двигатель | Производство |
| Сделать | SY305H |
| Год | 2020 |
| Скорость | 6 км/ч |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
|---|---|
| Мотор | Производство |
| Сделать | SY60 |
| Год | 2020 |
| Скорость | 6 км/ч |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
|---|---|
| Мотор | Производство |
| Сделать | SY305H |
| Год | 2020 |
| Скорость | 6 км/ч |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
|---|---|
| Двигатель | Производство |
| Сделать | EC140 |
| Год | 2020 |
| Скорость | 6 км/ч |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
|---|---|
| Двигатель | Производство |
| Сделать | EC210 |
| Год | 2020 |
| Скорость | 6 км/ч |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
|---|---|
| Двигатель | Производство |
| Сделать | SY75C |
| Год | 2020 |
| Расположение | Шанхай, Китай |