| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Вместимость ведра | 00,8 м3 |
| Максимальный радиус копания | 9920mm |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Бренд | Комацу |
| Модель | PC220-8 |
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Расположение | Шанхай, Китай |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Швеция |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Вместимость ведра | ³ 1.1m |
| Максимальный радиус копания | 9540mm |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Бренд | Комацу |
| Модель | PC220-8 |
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Расположение | Шанхай, Китай |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Бренд | Комацу |
| Модель | PC220-8 |
| Производство | Япония |
| Расположение | Шанхай, Китай |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
|---|---|
| Двигатель | Производство |
| Сделать | SY365H |
| Год | 2020 |
| Скорость | 6 км/ч |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Вместимость ведра | 00,8 м3 |
| Максимальный радиус копания | 9900mm |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Вместимость ведра | 0.24м3 |
| Максимальный радиус копания | 6114 мм |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Вместимость ведра | 0.19М3 |
| Максимальный радиус копания | 5685 мм |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Вместимость ведра | ³ 0.31m |
| Максимальный радиус копания | 7010mm |