| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Швеция |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Вместимость ведра | 30,8 м3 |
| Максимальный радиус копания | 12040mm |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Швеция |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Вместимость ведра | ³ 0.93m |
| Максимальный радиус копания | 8800mm |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Швеция |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Вместимость ведра | 10,4 м3 |
| Максимальный радиус копания | 10700 мм |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Швеция |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Вместимость ведра | ³ 3m |
| Максимальный радиус копания | 10550mm |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Вместимость ведра | 0.2м3 |
| Максимальный радиус копания | 5890 мм |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Вместимость ведра | ³ 0.4m |
| Максимальный радиус копания | 6460mm |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Вместимость ведра | ³ 0.57m |
| Максимальный радиус копания | 8340 мм |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Швеция |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Вместимость ведра | 30,8 м3 |
| Максимальный радиус копания | 12040mm |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Стандартная емкость ведра | 10,0 м3 |
| Максимальный радиус копания | 9380 мм |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Стандартная емкость ведра | 10,0 м3 |
| Максимальный радиус копания | 9380 мм |