| Ключевые слова | используемый затяжелитель |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | Погрузчик на колеса |
| Стандартная емкость ведра | 6.1м3 |
| Чистая сила | 237kw |
| Ключевые слова | используемый затяжелитель |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | Погрузчик на колеса |
| Стандартная емкость ведра | 70,6 м3 |
| Чистая сила | 305 кВт |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 0.22m |
| Машины | 5775 кг |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | 1м3 |
| Машины | 20500 кг |
| Тип перемещения | Трасса |
|---|---|
| Приведитесь в действие вес | 2Т |
| Вид сбыта | Продукт 2024 |
| Тональность | 2 тонны |
| Тип | экскаватор |
| Keywords | Used Bulldozer |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler Bulldozer |
| Machine weight | 7112kg |
| Brand | Caterpillar |
| Тип перемещения | Экскаватор Crawler, экскаватор колеса |
|---|---|
| Двигатель | Японский двигатель |
| Делать | Гусеница |
| ЦВЕТ | Желтый |
| Эксплуатационная масса | 8T |
| Ключевые слова | Используемый затяжелитель колеса |
|---|---|
| Источник | ЯПОНИЯ |
| Тип перемещения | Колесный погрузчик |
| Стандартная пропускная способность | ³ 3m |
| Бренд | ГУСЕНИЦА |
| Тип перемещения | колесный грейдер |
|---|---|
| Двигатель | Источник |
| Цвет | Желтый |
| Модель | 140 ч. |
| Бренд | ГУСЕНИЦА |
| Ключевые слова | подержанный экскаватор |
|---|---|
| Источник | Япония |
| Тип перемещения | отслеживать |
| Стандартная пропускная способность | 10,4 м3 |
| Вес машины | 33750kg |