| Ключевые слова | Используемый бульдозер |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | Бульдозер Crawler |
| Длина лезвия | 3749 мм |
| Датчик следа | 2012 мм |
| Ключевые слова | Используемый классификатор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | Колесо |
| Длина лезвия | 3658mm |
| Высота лезвия | 610mm |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | 0.36м3 |
| Машины | 5320 кг |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | 0.52м3 |
| Машины | 12920kg |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | 0.52м3 |
| Машины | 13430kg |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | 1.12м3 |
| Машины | 17900 кг |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | 1м3 |
| Машины | 20500 кг |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | 1м3 |
| Машины | 20930 кг |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | 1м3 |
| Машины | 20500 кг |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | 1.2м3 |
| Машины | 23000 кг |