| Keywords | Used Bulldozer |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Machine weight | 12609kg |
| Brand | Caterpillar |
| Двигатель делает | Япония |
|---|---|
| цвет | Желтый |
| Делать | Caterpillar |
| Мощность двигателя | 140 кВт |
| Часы | 0-2000 |
| Тип перемещения | отслеживать |
|---|---|
| Управлять весом | 20т |
| Тип маркетинга | Product 2021 |
| Тоннаж | 20ton |
| Тип | Экскаватор |
| Тип перемещения | отслеживать |
|---|---|
| Управлять весом | 23Т |
| Тип маркетинга | 2024 год |
| Тип | Экскаватор |
| Производственная страна | Сделано в Японии |
| Состояние | использовал |
|---|---|
| Тип перемещения | гусеничный экскаватор |
| Эксплуатационная масса | 36000 кг |
| Номинальная скорость | 40,4/2,4 км/ч |
| Двигатель | Японский двигатель |
| Ключевые слова | Используемый затяжелитель колеса |
|---|---|
| Источник | Япония |
| Движущийся тип | Колесный погрузчик |
| Стандартная пропускная способность | 5m³ |
| Бренд | ГУСЕНИЦА |
| Ключевые слова | Используемый затяжелитель колеса |
|---|---|
| Источник | Япония |
| Движущийся тип | Колесный погрузчик |
| Стандартная пропускная способность | 5m³ |
| Бренд | ГУСЕНИЦА |
| Ключевые слова | Используемый бульдозер |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | Бульдозер Crawler |
| Длина лезвия | 3291 мм |
| Датчик следа | 1728 мм |
| Ключевые слова | Используемый бульдозер |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | Бульдозер Crawler |
| Длина лезвия | 3749 мм |
| Датчик следа | 2012 мм |
| Ключевые слова | Используемый бульдозер |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | Бульдозер Crawler |
| Машины | 38351 кг |
| Время доставки | 1 неделя |