| Движущийся тип | отслеживать |
|---|---|
| Управлять весом | 20т |
| Тип маркетинга | Продукт 2025 |
| Тоннаж | 20ton |
| Тип | Экскаватор |
| Ключевые слова | подержанный экскаватор |
|---|---|
| Источник | Британия |
| Движущийся тип | Колесо |
| Стандартная пропускная способность | 0.92м3 |
| Вес машины | 20800kg |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Корея |
| Тип перемещения | Трасса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 1.05M |
| Машины | 22570 кг |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Южная Корея |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | 10,0 м3 |
| Машины | 22650 кг |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Южная Корея |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 1.05M |
| Машины | 22730 кг |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Происхождение | Корея |
| Тип перемещения | Трасса |
| Стандартная емкость ведра | 0.28м3 |
| Вес машины | 7801kg |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Происхождение | Корея |
| Тип перемещения | Скреб |
| Стандартная емкость ведра | 10,6 м3 |
| Машины | 30500 кг |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Южная Корея |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 3m |
| Машины | 52200 кг |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Южная Корея |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 3m |
| Машины | 52200 кг |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
|---|---|
| Двигатель | Производство |
| Сделать | R220 |
| Год | 2020 |
| Скорость | 6 км/ч |