| Delivery Time | 5-8days |
|---|---|
| Payment Terms | L/C, D/A, D/P, T/T, MoneyGram |
| Supply Ability | 3000+ |
| Place of Origin | Korea |
| Фирменное наименование | Hyundai |
| Make | Hyundai |
|---|---|
| Machine Weight | 30200kg |
| After-Sales Service | Lifelong remote technical guidance |
| Length*Width*Height | 10.56m*3.20m*3.30m |
| Environmental Friendliness | Tier3 engine, advanced diesel high-pressure common rail electronically controlled injection technology, multiple fuel filtration systems |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Южная Корея |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 0.92m |
| Машины | 20900KG |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Южная Корея |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 1.05M |
| Машины | 22570 кг |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Южная Корея |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 1.05M |
| Машины | 22570 кг |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Korea |
| Moving type | Track |
| Standard Bucket capacity | 0.92m³ |
| Machine weight | 20900kg |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Южная Корея |
| Тип перемещения | Колесо |
| Стандартная емкость ведра | 0.58м3 |
| Машины | 13700kg |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Корея |
| Тип перемещения | Колесо |
| Стандартная емкость ведра | ³ 0.21m |
| Машины | 5520kg |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Корея |
| Тип перемещения | Трасса |
| Стандартная емкость ведра | 10,0 м3 |
| Машины | 22650 кг |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Южная Корея |
| Тип перемещения | Колесо |
| Стандартная емкость ведра | 1.34м3 |
| Машины | 20560 кг |