| Двигатель делает | Япония |
|---|---|
| цвет | Желтый |
| Делать | Caterpillar |
| Мощность двигателя | 140 кВт |
| Часы | 0-2000 |
| Тип перемещения | отслеживать |
|---|---|
| Управлять весом | 20т |
| Тип маркетинга | Product 2021 |
| Тоннаж | 20ton |
| Тип | Экскаватор |
| Тип перемещения | отслеживать |
|---|---|
| Управлять весом | 23Т |
| Тип маркетинга | 2024 год |
| Тип | Экскаватор |
| Производственная страна | Сделано в Японии |
| Состояние | использовал |
|---|---|
| Тип перемещения | гусеничный экскаватор |
| Эксплуатационная масса | 36000 кг |
| Номинальная скорость | 40,4/2,4 км/ч |
| Двигатель | Японский двигатель |
| Ключевые слова | используемый затяжелитель |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | Затяжелитель колеса |
| Стандартная емкость ведра | 20,3 м3 |
| Чистая сила | 114kw |
| Ключевые слова | используемый затяжелитель |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | Погрузчик на колеса |
| Стандартная емкость ведра | 20,3 м3 |
| Чистая сила | 114kw |
| Движущийся тип | отслеживать |
|---|---|
| Управлять весом | 20т |
| Тип маркетинга | Продукт 2024 |
| Тоннаж | 20ton |
| Тип | Экскаватор |
| Ключевые слова | Использованный буксир |
|---|---|
| Производство | Соединенное Королевство |
| Тип перемещения | Колесо |
| Машины | 7370 кг |
| Сила | 680,6 кВт |
| Состояние | Используется |
|---|---|
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Рабочая масса | 36000 кг |
| Номинальная скорость | 40,4/2,4 км/ч |
| Двигатель | Японский двигатель |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | Трасса |
| Пропускная способность ведра | 0.36м3 |
| Машины | 4920 кг |