| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | Трасса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 1m |
| Машины | 20500 кг |
| Ключевые слова | Используемый бульдозер |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | Бульдозер Crawler |
| Длина лезвия | 3077 мм |
| Датчик следа | 1770мм |
| Ключевые слова | Используемый бульдозер |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | Бульдозер Crawler |
| Машины | 48784 кг |
| Время доставки | 1 неделя |
| Ключевые слова | Использованный буксир |
|---|---|
| Производство | Соединенное Королевство |
| Тип перемещения | Колесо |
| Машины | 7702 кг |
| Сила | 680,6 кВт |
| Ключевые слова | используемый затяжелитель |
|---|---|
| Производство | Китай |
| Тип перемещения | Погрузчик на колеса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 3.5m |
| Чистая сила | 178kw |
| Ключевые слова | используемый затяжелитель |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | Погрузчик на колеса |
| Стандартная емкость ведра | 6.1м3 |
| Чистая сила | 328kW |
| Ключевые слова | используемый затяжелитель |
|---|---|
| Производство | Китай |
| Тип перемещения | Затяжелитель колеса |
| Стандартная емкость ведра | 4.5м3 |
| Чистая сила | 162kw |
| Ключевые слова | используемый затяжелитель |
|---|---|
| Производство | КНР |
| Тип перемещения | Затяжелитель колеса |
| Стандартная емкость ведра | 30,0 м3 |
| Чистая сила | 162kw |
| Ключевые слова | используемый затяжелитель |
|---|---|
| Производство | КНР |
| Тип перемещения | Затяжелитель колеса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 3.5m |
| Чистая сила | 178kw |
| Ключевые слова | используемый затяжелитель |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | Затяжелитель колеса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 3m |
| Чистая сила | 146кВт |