| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Китай |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 0.93m |
| Машины | 21500kg |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Китай |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 1.8m |
| Машины | 31500 кг |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Южная Корея |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 0.175m |
| Машины | 5250kg |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Южная Корея |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 0.75m |
| Машины | 13900 кг |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Китай |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | 0.28м3 |
| Машины | 5780kg |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Южная Корея |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 1.6m |
| Машины | 33200 кг |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Южная Корея |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | 10,75 м3 |
| Машины | 29600kg |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Южная Корея |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | 2.14м3 |
| Машины | 51100 кг |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Китай |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | 1,35 м³ |
| Машины | 23200 кг |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Швеция |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Вместимость ведра | 30,8 м3 |
| Максимальный радиус копания | 12040mm |