| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Южная Корея |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 0.92m |
| Машины | 21500kg |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Южная Корея |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 1.8m |
| Машины | 35600 кг |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Южная Корея |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 3m |
| Машины | 52200 кг |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | 1м3 |
| Машины | 20500 кг |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | Трасса |
| Стандартная емкость ведра | 1.5м3 |
| Машины | 35020 кг |
| Тип перемещения | Трасса |
|---|---|
| Приведитесь в действие вес | 40 т |
| Вид сбыта | Продукт 2017 года |
| Тональность | 40ton |
| Тип | экскаватор |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | Трасса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 0.52m |
| Машины | 13430kg |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Корея |
| Тип перемещения | Колесо |
| Стандартная емкость ведра | ³ 0.21m |
| Машины | 5520kg |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Корея |
| Тип перемещения | Колесо |
| Стандартная емкость ведра | 1.34м3 |
| Машины | 20560 кг |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Китай |
| Тип перемещения | Трасса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 1.8m |
| Машины | 31500 кг |