| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | Трасса |
| Пропускная способность ведра | 0.13м3 |
| Максимальный радиус копания | 5125 мм |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Бренд | Комацу |
| Модель | PC70 |
| Производство | Япония |
| Расположение | Шанхай, Китай |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | Трасса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 0.31m |
| Машины | 6800 кг |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Корея |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | 10,75 м3 |
| Машины | 29600kg |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Вместимость ведра | 0.19М3 |
| Максимальный радиус копания | 5685 мм |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Вместимость ведра | 0.15м3 |
| Максимальный радиус копания | 6220mm |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Вместимость ведра | 0.15м3 |
| Максимальный радиус копания | 6220mm |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Вместимость ведра | 0.19М3 |
| Максимальный радиус копания | 5685 мм |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Южная Корея |
| Тип перемещения | Трасса |
| Стандартная емкость ведра | 10,75 м3 |
| Машины | 29600kg |
| Advantages | The modern R350LVS excavator has the advantages of powerful functions, energy saving and environmental protection, easy control, safety and reliability, good comfort and easy maintenance, and is suitable for various engineering construction and earthmoving |
|---|---|
| Moving Type | Track |
| Origin | Korea |
| Energy saving and environmental protection | Using advanced low-emission engine technology, it has the characteristics of low fuel consumption and low emissions, and meets modern environmental protection requirements. |
| Convenient maintenance | For the repair and maintenance of excavators, the modern R350LVS excavator adopts a modular design, which facilitates the disassembly and replacement of parts, saving maintenance time and costs. |