| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Вместимость ведра | ³ 0.31m |
| Максимальный радиус копания | 7010mm |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | Трасса |
| Вместимость ведра | 0.22м3 |
| Максимальный радиус копания | 6250mm |
| Модель | SY 75C |
|---|---|
| Год | 2022 |
| Тип | Гидравлический экскаватор Crawler |
| Подъем или глубина бульдозера (мм) | 350/360 |
| Состояние | хорошо использованный экскаватор |
| Состояние | используемый мини буксир |
|---|---|
| Год | 2021 |
| Тип | Гидравлический экскаватор Crawler |
| Часы | 1190 |
| Состояние | хорошо использованный экскаватор |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Южная Корея |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | 00,3 м3 |
| Машины | 7900 кг |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Китай |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 0.25m |
| Машины | 6000 кг |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Южная Корея |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 0.21m |
| Машины | 5700KG |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Вместимость ведра | 0.14м3 |
| Максимальный радиус копания | 5510mm |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Китай |
| Тип перемещения | Трасса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 0.25m |
| Машины | 6000 кг |
| Delivery Time | 1 week |
|---|---|
| Payment Terms | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Ability | 1700+ per month |
| Place of Origin | Japan |
| Фирменное наименование | Hitachi |