| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Вместимость ведра | 00,8 м3 |
| Максимальный радиус копания | 9380 мм |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Стандартная емкость ведра | 5.58м3 |
| Максимальный радиус копания | 11585 мм |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 1.9m |
| Максимальный радиус копания | 12005 мм |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Вместимость ведра | 2.5м3 |
| Максимальный радиус копания | 11985 мм |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Вместимость ведра | 0.48м3 |
| Максимальный радиус копания | 7730 мм |
| Ключевые слова | подержанный экскаватор |
|---|---|
| Источник | Япония |
| Движущийся тип | Гусеничный экскаватор |
| Стандартная пропускная способность | ³ 0.5m |
| Вес машины | 12600kg |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Вместимость ведра | 0,08м³ |
| Максимальный радиус копания | 5030mm |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Вместимость ведра | 0.15м3 |
| Максимальный радиус копания | 6220mm |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Вместимость ведра | 0.44м3 |
| Максимальный радиус копания | 8085 мм |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Вместимость ведра | 0.2м3 |
| Максимальный радиус копания | 6220mm |