| Двигатель | Производство |
|---|---|
| Условия | Используется |
| Вес | 11Ton |
| Тип | Скреб |
| Цвет | Желтый |
| Двигатель | Производство |
|---|---|
| Условия | Используется |
| Вес | 10,3 тонны |
| Тип | Скреб |
| Цвет | Желтый |
| Максимальная глубина копания | 3800mm |
|---|---|
| Двигатель | Производство |
| Условия | Используется |
| Вес | 5 тонн |
| Тип | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Максимальная глубина копания | 5380mm |
|---|---|
| Двигатель | Производство |
| Условия | Используется |
| Вес | 20 тонн |
| Тип | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Максимальная глубина копания | 6620 мм |
|---|---|
| Двигатель | Производство |
| Условия | Используется |
| Вес | 20 тонн |
| Тип | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Максимальная глубина копания | 6860 мм |
|---|---|
| Мотор | Производство |
| Условия | Используется |
| Вес | 430,8 тонны |
| Тип | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Условия | Используется |
|---|---|
| Вес | 50ton |
| Тип | ползучий |
| Цвет | Желтый |
| Год | 2020 |
| Максимальная глубина копания | 6480mm |
|---|---|
| Двигатель | Производство |
| Условия | Используется |
| Вес | 31 тонны |
| Тип | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Максимальная глубина копания | 7790 мм |
|---|---|
| Двигатель | Производство |
| Условия | Используется |
| Вес | 40ton |
| Тип | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Working Hour | 3534h |
|---|---|
| Make | Komatsu |
| Applications | Construction sites, mining, landscaping, etc. |
| After-Sales Service | Lifelong Remote Technical Guidance |
| Driving Form | Hydraulic |