| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Бренд | Комацу |
| Модель | PC200-8N1 |
| Производство | Япония |
| Расположение | Шанхай, Китай |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | Трасса |
| Пропускная способность ведра | 0.13м3 |
| Максимальный радиус копания | 5125 мм |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | Трасса |
| Пропускная способность ведра | 0.48м3 |
| Максимальный радиус копания | 7730 мм |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | Трасса |
| Пропускная способность ведра | 00,8 м3 |
| Максимальный радиус копания | 9380 мм |
| Ключевые слова | Использованный вилочный погрузчик |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | Колесо |
| Номинальная грузоподъемность | 3 тонны |
| Длина вилки | 1200 мм |
| Ключевые слова | Использованный вилочный погрузчик |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | Колесо |
| Номинальная грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина вилки | 1500 мм |
| Ключевые слова | Использованный вилочный погрузчик |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | Колесо |
| Номинальная грузоподъемность | 7ТОН |
| Длина вилки | 1800 мм |
| Ключевые слова | Использованный вилочный погрузчик |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | Колесо |
| Номинальная грузоподъемность | 10Ton |
| Состояние | Используется |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 1.9m |
| Максимальный радиус копания | 12005 мм |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Вместимость ведра | 2.5м3 |
| Максимальный радиус копания | 11985 мм |