| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Китай |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 0.93m |
| Машины | 20900KG |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | China |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 0.3m³ |
| Machine weight | 7350kg |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Китай |
| Тип перемещения | Трасса |
| Стандартная емкость ведра | 00,3 м3 |
| Машины | 7350 кг |
| Moving type | Crawler Excavator |
|---|---|
| Engine | Origin |
| Make | Sy60 |
| Year | 2020 |
| Speed | 6km/h |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
|---|---|
| Мотор | Производство |
| Сделать | SY60 |
| Год | 2020 |
| Скорость | 6 км/ч |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
|---|---|
| Двигатель | Производство |
| Сделать | SY60 |
| Год | 2020 |
| Скорость | 6 км/ч |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
|---|---|
| Двигатель | Производство |
| Сделать | SY60 |
| Год | 2020 |
| Скорость | 6 км/ч |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
|---|---|
| Двигатель | Производство |
| Сделать | SY75C |
| Год | 2020 |
| Расположение | Шанхай, Китай |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
|---|---|
| Двигатель | Производство |
| Сделать | SY205h |
| Год | 2020 |
| Расположение | Шанхай, Китай |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
|---|---|
| Мотор | Производство |
| Сделать | SY205h |
| Год | 2020 |
| Расположение | Шанхай, Китай |