| Ключевые слова | Использованный погрузчик |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | Загрузчик колес |
| Стандартная емкость ведра | 4.2м3 |
| Чистая сила | 195 кВт |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | Трасса |
| Вместимость ведра | 0.2м3 |
| Максимальный радиус копания | 6220mm |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Бренд | Комацу |
| Модель | PC220-8 |
| Производство | Япония |
| Расположение | Шанхай, Китай |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Стандартная емкость ведра | 10,0 м3 |
| Максимальный радиус копания | 9380 мм |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Бренд | Комацу |
| Модель | PC350-7 |
| Производство | Япония |
| Расположение | Шанхай, Китай |
| Ключевые слова | Использованный буксир |
|---|---|
| Производство | Соединенное Королевство |
| Тип перемещения | Колесо |
| Машины | 7370 кг |
| Сила | 680,6 кВт |
| Ключевые слова | Использованный буксир |
|---|---|
| Производство | Соединенное Королевство |
| Тип перемещения | Колесо |
| Машины | 7702 кг |
| Сила | 680,6 кВт |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | трасса |
| Вместимость ведра | ³ 2.8m |
| Максимальный радиус копания | 10840 мм |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 1.9m |
| Максимальный радиус копания | 12005 мм |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | трасса |
| Вместимость ведра | ³ 2.8m |
| Максимальный радиус копания | 10840 мм |