| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Вместимость ведра | 0,08м³ |
| Максимальный радиус копания | 5030mm |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Вместимость ведра | 0.13м3 |
| Максимальный радиус копания | 5125 мм |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Вместимость ведра | 0.48м3 |
| Максимальный радиус копания | 7730 мм |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Вместимость ведра | 0.44м3 |
| Максимальный радиус копания | 8085 мм |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 0.53m³ |
| Machine weight | 12800kg |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Происхождение | Япония |
| Тип перемещения | Скреб |
| Стандартная емкость ведра | 10,6 м3 |
| Машины | 33000 кг |
| Ключевые слова | подержанный экскаватор |
|---|---|
| Источник | Япония |
| Движущийся тип | Гусеничный экскаватор |
| Стандартная пропускная способность | ³ 0.5m |
| Вес машины | 12600kg |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | Трасса |
| Пропускная способность ведра | 0.13м3 |
| Максимальный радиус копания | 5125 мм |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | Трасса |
| Пропускная способность ведра | 0.48м3 |
| Максимальный радиус копания | 7730 мм |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Происхождение | Япония |
| Тип перемещения | Трасса |
| Вместимость ведра | 0.44м3 |
| Максимальный радиус копания | 8085 мм |