| Скорость движения | 4,5 km/h |
|---|---|
| Модель | KX163 |
| Двигатель | Производство |
| Состояние | Используется |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Вместимость ведра | 0.24м3 |
| Максимальный радиус копания | 6114 мм |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Вместимость ведра | 0.19М3 |
| Максимальный радиус копания | 5685 мм |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Вместимость ведра | ³ 0.31m |
| Максимальный радиус копания | 7010mm |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Швеция |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Вместимость ведра | 30,8 м3 |
| Максимальный радиус копания | 12040mm |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Швеция |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Вместимость ведра | ³ 0.93m |
| Максимальный радиус копания | 8800mm |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Швеция |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Вместимость ведра | 10,4 м3 |
| Максимальный радиус копания | 10700 мм |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Швеция |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Вместимость ведра | ³ 3m |
| Максимальный радиус копания | 10550mm |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Вместимость ведра | ³ 0.57m |
| Максимальный радиус копания | 8340 мм |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Швеция |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Вместимость ведра | 30,8 м3 |
| Максимальный радиус копания | 12040mm |