| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | Трасса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 0.52m |
| Машины | 12920kg |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | Трасса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 1.3m |
| Машины | 25000 кг |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 1.6m |
| Машины | 30700 кг |
| Ключевые слова | подержанный экскаватор |
|---|---|
| Источник | Япония |
| Тип перемещения | отслеживать |
| Стандартная пропускная способность | 1,35 м³ |
| Вес машины | 29000 кг |
| Состояние | использовал |
|---|---|
| Тип перемещения | гусеничный экскаватор |
| Эксплуатационная масса | 36000 кг |
| Номинальная скорость | 40,4/2,4 км/ч |
| Двигатель | Японский двигатель |
| Ключевые слова | подержанный экскаватор |
|---|---|
| Источник | ЯПОНИЯ |
| Тип перемещения | Гусеничный экскаватор |
| Стандартная пропускная способность | 1,6 м³ |
| Вес машины | 36900кг |
| Ключевые слова | подержанный экскаватор |
|---|---|
| Источник | ЯПОНИЯ |
| Тип перемещения | Гусеничный экскаватор |
| Стандартная пропускная способность | 2,4 м³ |
| Вес машины | 45000 кг |
| Ключевые слова | подержанный экскаватор |
|---|---|
| Источник | Япония |
| Движущийся тип | Гусеничный экскаватор |
| Стандартная пропускная способность | 1,9 м³ |
| Вес машины | 36500kg |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | Трасса |
| Стандартная емкость ведра | 1.5м3 |
| Машины | 35020 кг |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 1.35m³ |
| Machine weight | 29000kg |