| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | 1.5м3 |
| Машины | 35020 кг |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | 1,35 м³ |
| Машины | 29000kg |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | 1,35 м³ |
| Машины | 29000kg |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 1.6m |
| Машины | 30700 кг |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Вместимость ведра | ³ 0.12m |
| Максимальный радиус копания | 5200mm |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Стандартная емкость ведра | 1м3 |
| Машины | 20500 кг |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Сертификация | CO/ISO |
| Состояние | 90% новые |
| Ключевые слова | ГРАБИКА Гидравлический экскаватор |
| Экскаватор | Катерпилярный экскаватор |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | Трасса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 0.22m |
| Машины | 5775 кг |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Корея |
| Тип перемещения | Трасса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 1.8m |
| Машины | 35600 кг |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Вместимость ведра | ³ 0.57m |
| Максимальный радиус копания | 8340 мм |