| Accessories customization | Available |
|---|---|
| Length*Width*Height | 11.04m*3.57m*4.25m |
| Product Category | Used Komatsu Loader |
| Moving Type | Wheel Loader |
| Origin | Japan |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Бренд | Комацу |
| Модель | PC200-8N1 |
| Производство | Япония |
| Расположение | Шанхай, Китай |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Вместимость ведра | 2.5м3 |
| Максимальный радиус копания | 11985 мм |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Бренд | Комацу |
| Модель | PC200-8N1 |
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Расположение | Шанхай, Китай |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Бренд | Комацу |
| Модель | PC200-8N1 |
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Расположение | Шанхай, Китай |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Вместимость ведра | 2.5м3 |
| Максимальный радиус копания | 11985 мм |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Бренд | Комацу |
| Модель | PC200-8N1 |
| Производство | Япония |
| Расположение | Шанхай, Китай |
| Тип перемещения | Трасса |
|---|---|
| Приведитесь в действие вес | 20T |
| Вид сбыта | Продукт 2019 года |
| Тональность | 20 тн |
| Тип | экскаватор |
| Ключевые слова | Используемый затяжелитель колеса |
|---|---|
| Источник | ЯПОНИЯ |
| Тип перемещения | Колесный погрузчик |
| Стандартная пропускная способность | ³ 3m |
| Бренд | ГУСЕНИЦА |
| Тип перемещения | Трасса |
|---|---|
| Приведитесь в действие вес | 40 т |
| Вид сбыта | Продукт 2016 года |
| Тональность | 40ton |
| Тип | экскаватор |