| Тип перемещения | Экскаватор Crawler, экскаватор колеса |
|---|---|
| Мотор | Японский двигатель |
| Сделать | Капуста |
| ЦВЕТ | Желтый |
| Рабочая масса | 25T |
| Ключевые слова | подержанный экскаватор |
|---|---|
| Источник | ЯПОНИЯ |
| Тип перемещения | Гусеничный экскаватор |
| Стандартная пропускная способность | 1,0 м³ |
| Вес машины | 20700KG |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | Трасса |
| Пропускная способность ведра | 00,8 м3 |
| Максимальный радиус копания | 9380 мм |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Вместимость ведра | 00,8 м3 |
| Максимальный радиус копания | 9380 мм |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | трасса |
| Вместимость ведра | 00,8 м3 |
| Максимальный радиус копания | 9380 мм |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 0.45m³ |
| Machine weight | 13000kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 1.9m³ |
| Machine weight | 44100kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler Excavator |
| Standard Bucket Capacity | 1.0m³ |
| Machine weight | 20900kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler Excavator |
| Standard Bucket Capacity | 0.57m³ |
| Machine weight | 13300kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Korea |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 0.92m³ |
| Machine weight | 21500kg |