| Тип перемещения | Погрузчик на колеса |
|---|---|
| Двигатель | Производство |
| Цвет | Желтый |
| Модель | D5C |
| Бренд | Капуста |
| Тип перемещения | колесный грейдер |
|---|---|
| Двигатель | Источник |
| Цвет | Желтый |
| Модель | 140 ч. |
| Бренд | ГУСЕНИЦА |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | Трасса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 0.31m |
| Машины | 6800 кг |
| Тип перемещения | Трасса |
|---|---|
| Приведитесь в действие вес | 20T |
| Вид сбыта | Product 2021 |
| Тональность | 20 тн |
| Тип | экскаватор |
| Тип перемещения | отслеживать |
|---|---|
| Управлять весом | 20т |
| Тип маркетинга | Product 2021 |
| Тоннаж | 20ton |
| Тип | Экскаватор |
| Тип перемещения | отслеживать |
|---|---|
| Управлять весом | 23Т |
| Тип маркетинга | 2024 год |
| Тип | Экскаватор |
| Производственная страна | Сделано в Японии |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | Трасса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 0.22m |
| Машины | 5775 кг |
| Движущийся тип | отслеживать |
|---|---|
| Управлять весом | 20т |
| Тип маркетинга | Продукт 2024 |
| Тоннаж | 20ton |
| Тип | Экскаватор |
| Движущийся тип | колесный грейдер |
|---|---|
| Двигатель | Источник |
| Цвет | желтый |
| Модель | 140 ч. |
| Бренд | ГУСЕНИЦА |
| Тип перемещения | вилочный погрузчик |
|---|---|
| Двигатель | Производство |
| цвет | Желтый |
| Модель | 7FDA50 |
| Бренд | Капуста |