| Ключевые слова | Используемый классификатор |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | Колесо |
| Длина лезвия | 3658mm |
| Высота лезвия | 610mm |
| Ключевые слова | Используемый классификатор |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | Колесо |
| Длина лезвия | 3658mm |
| Высота лезвия | 610mm |
| Тип перемещения | Колесо |
|---|---|
| Приведитесь в действие вес | 19T |
| Тип маркетинга | Продукт 2019 года |
| Тональность | 19 т |
| тип | экскаватор |
| Ключевые слова | Использованный погрузчик |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | Загрузчик колес |
| Стандартная емкость ведра | 40,7 м3 |
| Чистая сила | 403 кВт |
| Ключевые слова | используемый затяжелитель |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | Затяжелитель колеса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 3.2m |
| Чистая сила | 146кВт |
| Ключевые слова | используемый затяжелитель |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | Затяжелитель колеса |
| Стандартная емкость ведра | 6.1м3 |
| Чистая сила | 328kW |
| Ключевые слова | Использованный буксир |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | Колесо |
| Машины | 11000Kg |
| Сила | 76 кВт |
| Ключевые слова | используемый затяжелитель |
|---|---|
| Производство | ЯПАНИЯ |
| Тип перемещения | Погрузчик на колеса |
| Стандартная емкость ведра | ³ 3.2m |
| Чистая сила | 124 кВт |
| Ключевые слова | Использованный погрузчик |
|---|---|
| Производство | китайский |
| Тип перемещения | Загрузчик колес |
| Стандартная емкость ведра | ³ 1.7m |
| Чистая сила | 922KW |
| Ключевые слова | Использованный буксир |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | Колесо |
| Машины | 11000Kg |
| Сила | 76kw |