| Ключевые слова | Использованный вилочный погрузчик |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тип перемещения | Колесо |
| Номинальная грузоподъемность | 2.5ton |
| Состояние | Оригинальное |
| Состояние | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Оригинальное | Япония |
| Пропускная способность ведра | 0.2-0.3.5м3 |
| Выкапывая глубина | 6910mm |
| Рабочая масса | 6000 кг |
| Состояние | Используется. |
|---|---|
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Пропускная способность ведра | 00,9-1,2 м3 |
| Максимальная высота копания | 5865 мм |
| Скорость вращения | 11.5 оборотов в минуту |
| Состояние | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Оригинальное | Япония |
| Год | 2023 |
| тонна | 35 тонн |
| Часы | 1221г. |
| Состояние | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Оригинальное | Корея |
| Год | 2022 |
| Работая вес | 22,000 фунтов |
| Часы | 899 часов |
| Состояние | используемый экскаватор колеса |
|---|---|
| Оригинальное | Корея |
| Год | 2022 |
| Работая вес | 21 000 Lbs |
| Вместимость ведра | 1.2 кубических ярдов |
| Пропускная способность ведра | 1 m3 |
|---|---|
| Год | 2022 |
| Тип | Гидравлический экскаватор Crawler |
| Большая сила | 109.6KW |
| Состояние | хорошо использованный экскаватор |
| Состояние | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Оригинальное | Япония |
| Год | 2020 |
| тонна | 14T |
| Часы | 1053h |
| Ключевые слова | Использованный экскаватор |
|---|---|
| Сертификация | CO/ISO |
| Состояние | 90% новые |
| Ключевые слова | ГРАБИКА Гидравлический экскаватор |
| Экскаватор | Катерпилярный экскаватор |
| Состояние | используемый мини буксир |
|---|---|
| Год | 2021 |
| Тип | Гидравлический экскаватор Crawler |
| Часы | 1190 |
| Состояние | хорошо использованный экскаватор |